Темы
Всего: 54
Предмет
Биология
Класс
10 класс
Язык
Все языки
Последние обновления
Биология · 10 класс · Реферат
Бактерии и грибы: сравнение фактов и объяснениеБиология · 10 класс · Проект
Пищевые цепи: связь с повседневной жизнью и выводыБиология · 10 класс · Доклад
Иммунитет человека: основные понятия на простых примерахБиология · 10 класс · Доклад
Мини-исследование: пищеварение и причины и последствияБиология · 10 класс · Проект
Практическая работа: дыхание организмов в школеБиология · 10 класс · Доклад
Разнообразие животных в учебном проекте: методы исследованияБиология · 10 класс · Доклад
Экосистема: наблюдения, примеры и выводыБиология · 10 класс · Реферат
Наследственность и его практическое значение в учебном экспериментеБиология · 10 класс · Доклад
Биоразнообразие: связь с повседневной жизнью и выводыБиология · 10 класс · Доклад
Фотосинтез: закономерности и исключения на простых примерахБиология · 10 класс · Реферат
Мини-исследование: разнообразие растений и методы исследованияБиология · 10 класс · Реферат
Как изучают бактерии и грибы в городеБиология · 10 класс · Реферат
Өсімдіктердің алуан түрлілігі: бақылау және қорытындыБиология · 10 класс · Реферат
Бактериялар мен саңырауқұлақтар: деректерді салыстыру және түсіндіруБиология · 10 класс · Проект
Қоректік тізбектер: күнделікті өмірмен байланыс және қорытындыБиология · 10 класс · Доклад
Ас қорыту және оның практикалық маңызы табиғаттаБиология · 10 класс · Реферат
Эволюция табиғатта: практикалық маңызыБиология · 10 класс · Реферат
Тірі ағза жасушасы: мектептік зерттеуге арналған сұрақтарБиология · 10 класс · Проект
Практикалық жұмыс: ағзалардың тыныс алуы мектептеБиология · 10 класс · Доклад
Жануарлардың алуан түрлілігі оқу жобасында: қазіргі әлемдегі рөлі